USD 61.15 67.571 81.244 CHF 63.45 JPY 52.25
EUR 76.15 82.291 99.644 GBP 95.65 CAD 52.46

12.07 01:09

Испанцы - чемпионы мира по футболу 2010 года!

Андрес Иньеста забил гол в ворота голландцев в дополнительное время и сделал сборную Испании новым чемпионом мира по футболу.

08.07 00:52

Испанские футболисты сломали немецкую «машину» и впервые вышли в финал чемпионата мира

Полуфинальный матч, состоявшийся в среду в Дурбане, завершился со счетом 1:0 в пользу действующих чемпионов Европы. Победный гол на 73-й минуте забил защитник испанцев Карлес Пуйоль.

07.07 01:08

Сборная Нидерландов нанесла поражение уругвайцам и вышла в финал чемпионата мира

Сборная Нидерландов стала первым финалистом чемпионата мира по футболу.В матче полуфинала голландцы переиграли команду Уругвая со счетом 3:2.

06.07 11:04

Акции BP стали хорошо продаваться

Акции BP подорожали: компанией заинтересовались ближневосточные и африканские инвесторы, пишет "Ведомости".

05.07 02:12

Бронислав Коморовский – новый президент Польши

Кандидат в президенты Польши от правящей партии "Гражданская платформа", спикер сейма Бронислав Коморовский побеждает с минимальным отрывом своего оппонента - Ярослава Качиньского, лидера партии "Право и справедливость", сообщил  председатель Государственной избирательной комиссии Польши (ГИК) Стефан Яворский, передает РИА Новости.

04.07 14:08

Сборная Германии встретится с командой Испании в полуфинале чемпионата мира, Аргентина и Парагвай повержены

Сборная Испании по футболу стала последним полуфиналистом чемпионата мира, обыграв в 1/4 финала команду Парагвая. Футболисты сборной Германии разгромили команду Аргентины и тоже вышли в полуфинал чемпионата мира.

03.07 12:46

Мировые цены на нефть понизились

Цены на нефть на мировых рынках в пятницу, 2 июля, понизились на фоне негативных данных по экономике США, сообщает агентство Рейтер.

03.07 12:38

Роза Отунбаева – первая женщина президент в Центральной Азии

Церемония вступления в должность президента Киргизии Розы Отунбаевой прошла в субботу в столице республики Бишкеке, передает корреспондент РИА Новости.

03.07 01:42

Команды Бразилии и Ганы покидают чемпионат мира, Уругвай и Голландия встретятся в полуфинале

В четвертьфинальных поединках сборная Нидерладов обыграла пятикратных чемпионов мира из Бразилии со счетом 2:1, а Уругвай нанес поражение Гане в серии пенальти - 4:3(5:4).

01.07 00:58

Кристиан Вульф избран президентом Германии

Вульфа на пост президента страны выдвинула правящая в Германии коалиция во главе с канцлером Ангелой Меркель.

29.06 15:25

Египет рассчитывает на увеличение турпотока на миллион человек ежегодно

Египет рассчитывает ежегодно увеличивать поток иностранных туристов на миллион человек. "Государственный план по туризму преследует цель увеличения числа иностранных туристов, посещающих Египет, на один миллион человек ежегодно", - заявил глава Союза туристических палат Египта Ахмед ан-Нахас, слова которого цитируют во вторник местные СМИ.

25.06 13:21

Суд не разрешил отложить решение по мораторию на бурение в водах США

Федеральный судья в Новом Орлеане (штат Луизиана) Мартин Фельдман отклонил запрос правительства США отложить вступление в силу постановления, разрешающего возобновить глубоководное бурение в водах штатов на то время, пока правительство страны обжалует решение, снимающее шестимесячный мораторий на бурение, сообщает Bloomberg.

24.06 01:51

Сорос утверждает, что Германия проводит ошибочную экономическую политику

Известный финансовый спекулянт, инвестор и филантроп Джордж Сорос назвал экономическую политику Германии "угрозой для Европы", которая "может разрушить европейский проект", сообщается в среду на сайте немецкой газеты Zeit.

24.06 01:46

Немецкие футболисты выиграли у сборной Ганы и вышли в 1/8 финала чемпионата мира

Немецкие футболисты со счетом 1:0 выиграли у сборной Ганы и с первого места в группе D вышли в 1/8 финала проходящего в ЮАР чемпионата мира.