USD 61.15 67.571 81.244 CHF 63.45 JPY 52.25
EUR 76.15 82.291 99.644 GBP 95.65 CAD 52.46

25.03 23:17

Балашихинская команда ХК МВД стала первым полуфиналистом Кубка Гагарина

Пятый матч серии, который прошел в подмосковной Балашихе, завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. Победный гол во втором овертайме забил Алексей Угаров на 83-й минуте встречи.

19.03 08:43

"Рубин" не смог выйти в четвертьфинал футбольной Лиги Европы

В ответной встрече 1/8 финала в Германии подопечные Курбана Бердыева проиграли со счетом 1:2 в дополнительное время.

17.03 22:52

Сборную России по футболу возглавит Дик Адвокат

Новым главным тренером сборной России по футболу станет голландский специалист Дик Адвокат, сообщает в среду газета "Спорт-Экспресс".

17.03 00:55

ЦСКА выехал на Хонде

Футболисты ЦСКА обыграли испанскую Севилью со счетом 2:1 и вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Победный мяч забил Кейсуке Хонда.

15.03 15:33

Президент возложил ответственность за олимпийский провал на спортивные федерации

Президент России Дмитрий Медведев пообещал в ближайшее время новые кадровые изменения в спортивных федерациях, передает РИА Новости.

12.03 09:50

Футболисты "Рубина" упустили победу над "Вольфсбургом" в Лиге Европы

Казанский "Рубин" не смог удержать победный счет в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы против немецкого "Вольфсбурга". Поединок, который прошел в четверг в столице Татарстана, завершился вничью - 1:1.

12.03 09:13

Прохоров строит стадион в Нью-Йорке

В Нью-Йорке в четверг состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание будущего стадиона "Барклайс-центр" (Barclays), одним из ключевых инвесторов которого является глава группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров, сообщает корреспондент РИА Новости.

06.03 10:50

Медведев подписал указ о награждении олимпийцев за медали в Ванкувере

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о государственных наградах для российских спортсменов, которые получили медали на Олимпиаде в Ванкувере, передает РИА Новости

05.03 16:39

Путин потребовал сделать работу спортивных федераций более прозрачной и открытой

Премьер-министр РФ Владимир Путин требует сделать работу спортивных федераций более прозрачной и открытой, а вопросы распределения средств на подготовку спортсменов - проверить. Об этом он заявил сегодня на совещании, посвященным результатам выступления сборной на Олимпиаде в Ванкувере и мерам по подготовке к Олимпиаде в Сочи, сообщает ИТАР-ТАСС

04.03 13:32

Виталий Мутко проводит совещание с президентами спортивных федераций

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко в четверг проводит совещание с президентами спортивных федераций по зимним видам спорта, сообщает РИА Новости

04.03 01:34

Российские футболисты сыграли вничью с венграми

Футболисты сборной России сыграли вничью в товарищеском матче с командой Венгрии - 1:1.